пятница, 5 апреля 2013 г.

Швейная машинка Janome My Excel 18W / 1221

Оптимальный набор операций данной модели позволит Вам создать изделие любой сложности. Если Вы откроете верхнюю крышку, то увидите инструкцию, на которой указано какую длину и ширину стежка использовать для выполнения какой-либо швейной операции, а так же какую установить лапку и натяжение нити.

Под верхней крышкой также расположено удобное место для хранения лапок и набора игл. А горизонтальное расположение катушки позволяет нитке разматываться ровно без рывков. Возможность регулирования давления лапки на ткань облегчит работу даже с самыми сложными и капризными материалами.

Операция «петля-автомат» поможет аккуратно и быстро справиться с любым количеством петель на Вашем изделии. Для выметывания петли нужно вставить пуговицу в измерительное устройство лапки и задать ширину и плотность петли. Все остальное машина сделает сама.

Современное горизонтальное челночное устройство облегчит Вам заправку нижней нити и позволит видеть количество нити оставшейся на шпульке. Удобный нитевдеватель облегчит Вам заправку нити в иголку.

Швейная машина Janome My Excel 18W/1221 имеет регулятор давления лапки на ткань, что позволит Вам подстроить, в случае необходимости, усилие прижима для получения наилучшего результата. Особенно важно наличие регулятора давления при шитье трикотажа, поскольку он имеет свойство сильно растягиваться под прижимной лапкой, а ослабив давление можно уменьшить эффект растяжения.

Вы можете снять часть столика швейной машины для удобства обработки манжет, низа брюк и других трубчатых изделий. Такая функция называется "Свободный рукав"

Лапка этой машинки может быть заменена за считанные секунды. Достаточно нажать сзади на красную кнопку, чтобы отсоединить старую лапку, затем подложить новую лапку под лапкодержатель и опустить его - лапка заменена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий