понедельник, 14 января 2013 г.

Швейная машина Pfaff Select 4.0

В швейной машине Pfaff Select 4.0 применен вертикальный челнок двойного обегания, прекрасно зарекомендовавший себя в промышленных швейных машинах. Этот тип челнока позволяет шить на большой скорости, с низким уровнем шума и вибрации. Наименее капризен и наиболее надёжен из всех, обеспечивает лучшее качество строчки на любых материалах.

Встроенный верхний транспортер ткани (Integrated Dual Transporter - IDT) швейной машины Pfaff Select 4.0 обеспечивает одновременное продвижение материала снизу и сверху, что позволяет избежать нежелательного сдвига слоев ткани друг относительно друга. Эта функция очень удобна для квилтинга, и самое главное, верхний транспортер обеспечивает равномерную подачу даже самых тонких и сложных тканей. Следует отметить тот факт, что швейная машина Pfaff Select 4.0 имеет съемную рабочую поверхность, которая также используется для хранения принадлежностей. В машине Select 4.0 имеется специальный швейный органайзер для хранения лапок и шпулек.

Для шитья узких трубчатых изделий в машине имеется очень удобная узкая рукавная платформа. В машине Select 4.0 для ускорения и упрощения процедуры ручной заправки нити в иглу в машине имеется встроенный нитезаправщик. Наряду с центральным положением иглы плавным поворотом регулятора влево или вправо Вы можете выбрать любое из остальных 14 положений. Очень удобно при отстрочке по краю, вшивании молнии и других подобных операциях. Изготовление петель производится очень просто, так как материал не нужно поворачивать под лапкой. Для получения красивых петель особенно подходят вышивальные нитки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий