пятница, 20 сентября 2013 г.

Швейная машина Janome 423S/5522

Швейная машина Janome 423S/5522 простая и удобная в эксплуатации. Идеально подходит как для начинающих, так и для более опытных пользователей. Швейная машинка Janome 423S/5522 выметывает бельевую петлю в автоматическом режиме. Для выметывания петли нужно вставить пуговицу в измерительное устройство лапки и задать ширину и плотность петли. Все остальное машина сделает сама.

На боковой крышке машины Janome 423S/5522 расположен регулятор давления лапки на ткань. Он позволит Вам подстроить усилие прижима лапкой слоев ткани к нижнему транспортеру для получения качественного шва при работе с различными видами тканей, включая "проблемные". С регулятором длины и ширины стежка Вам удастся еще больше разнообразить свою работу. Удобный нитевдеватель облегчит заправку нити в иголку. Вы можете снять часть столика швейной машины для удобства обработки манжет, штанин и других трубчатых изделий. Такая функция называется "Свободный рукав".

Лапка этой машинки может быть заменена за считанные секунды. Достаточно нажать сзади на рычаг, чтобы отсоединить старую лапку, затем подложить новую лапку под лапкодержатель и опустить его - лапка заменена. Очень удобная клавиша "реверс" для шитья в обратном направлении, с помощью которой Вам легко будет сделать закрепку строчки. В откидной части столика расположена удобная коробка для принадлежностей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий