среда, 8 мая 2013 г.

Швейная машина Janome MyExcel W23U

Швейная машина Janome MyExcel W23U имеет оптимальный набор строчек, среди которых несколько оверлочных и довольно много строчек для работы с трикотажем, а также выполняет петлю в автоматическом режиме. Особенностью швейной машины Janome My Excel W23U  является наличие плавного ограничения скорости, что существенно облегчает прохождение сложных и ответственных мест и позволяет комфортно работать даже с самыми толстыми и плотными тканями.

При работе на этой швейной машине игла всегда будет останавливаться в верхнем положении. Это удобно, поскольку не нужно лишний раз поворачивать маховик рукой. Если Вы хотите опустить иглу для поворота ткани, просто нажмите на кнопку "Needle UP&DOWN". Игла опустится в нижнее положение и будет останавливаться в нижнем положении до следующего нажатия на кнопку.

Если Вы откроете верхнюю крышку, то увидите инструкцию, на которой указано какую длину и ширину стежка использовать для выполнения какой-либо швейной операции, а так же какую установить лапку и натяжение нити. Под верхней крышкой также расположено удобное место для хранения лапок, набора игл и других аксессуаров. А горизонтальное расположение катушки позволяет нитке разматываться ровно без рывков. Машина оснащена регулятором давления лапки на ткань, что позволяет работать с тонкими и "проблемными" тканями.

Швейная машинка Janome My Excel W23U выметывает бельевую петлю в автоматическом режиме. Для выметывания петли нужно вставить пуговицу в измерительное устройство лапки и задать ширину и плотность петли.  Машина выметает петлю и остановится сама в конце выметывания. Удобный нитевдеватель облегчает заправку нити в иголку. Современное горизонтальное челночное устройство облегчит Вам заправку нижней нити и позволит видеть количество нити оставшейся на шпульке. Вы можете снять часть столика швейной машины для удобства обработки манжет, низа брюк и других трубчатых изделий. Такая функция называется "Свободный рукав"

Комментариев нет:

Отправить комментарий