понедельник, 24 декабря 2012 г.

Швейные машинки и их классификация

Как Вы уже догадались, сегодня речь пойдет про бытовые швейные машинки. Мы расскажем, какие бывают швейные машинки, и также дадим полезные советы и рекомендации о том, как выбирать швейную машинку.

Как выбрать и купить швейную машинку?

Итак, Вы решили купить швейную машинку. Что нужно знать, отправляясь в магазин швейного оборудования? Выбирайте швейные машинки надежных и проверенных фирм-производителей. Хорошо зарекомендовали себя швейные машинки Janome, Pfaff, Brother, Family и Husqvarna. Это швейные машинки, которые доступны по недорогой цене, включают наиболее оптимальный набор функций, а также просты в использовании. Швейные машинки данных торговых марок имеют хорошие отзывы и безупречную репутацию на рынке. Ваша задача, купить швейную машинку со всеми необходимыми функциями. Выбирайте швейную машинку с красивым дизайном. Также, в будущем Вам могут понадобится запчасти для швейных машинок. Поэтому, поинтересуйтесь есть ли они в наличии в магазине. Теперь давайте поговорим про классы швейных машинок. 

Электромеханические швейные машинки

Электромеханические швейные машинки, это - бытовые швейные машины, которые недорогие по цене и простые в эксплуатации. Следует отметить, что электромеханические швейные машины лучше всего подойдут для покупателей с ограниченным бюджетом. Итак, что нужно знать про электромеханические швейные машинки? В швейных машинках данного класса все необходимые настройки выполняются вручную. Также, имейте ввиду, что современные швейные машинки выполняют все стандартные виды швов, включая декоративные.

Компьютерные швейные машины

Швейные машинки данного класса оснащены микропроцессором с компьютерным управлением. Что существенным образом позволяет сократить время на настройку швейного оборудования и следовательно увеличить производительность. Во время работы на компьютерной машине микропроцессор дает швее важные подсказки. Также компьютерные швейные машины имеют больше функций и могут выполнять гораздо больше швейных операций. Однако, также очень важно знать, что такие швейные машинки – более дорогое удовольствие.

Швейно-вышивальные компьютерные швейные машины

Швейно-вышивальные компьютерные швейные машины, это наиболее дорогие швейные машины. Как и компьютерные швейные машинки, они оснащены специальным компьютерным управлением. Однако, есть и отличия. Например, швейно-вышивальные компьютерные машины также оснащены специальным вышивальным блоком. Существенное отличие и в функциональном наборе. Современные вышивальные и швейно-вышивальные машины 500 видов операций, 7 и более видов петель. Также сюда входит автоматические регулировки натяжения верхних и нижних нитей, встроенные дизайны вышивок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий